40 строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оценки полуфинала

Участников: 3

Перейти вниз

Оценки полуфинала Empty Оценки полуфинала

Сообщение  xatake195 Ср Май 23, 2012 8:14 pm

Пока оценки в таком виде, позже все в таблице и как раньше

От lamaJ
AkS
скажу тебе, что читал твой текст несколько раз.
система оценок моих 7 7 7 а тоесть ри ра ов!
рифма 6 понравилось так то,но есть строчки где я снизил тебе балл,скажу почему(набор слов!)созвучие неплохое,тебе бы поработать над более сложнами рифмами и будет мэн все нормич, но все равно удачи.шансы есть у тебя выйти в финал!

раскрытие 6 вообщем иногда бывает такое,что не пойми че участник раскрывает,вот я думал именно такой же случай и с тобою,но после 5-го прочтения твоего текста,я вкурил, как уличный сплиф=))

общее впечатление 7 неплохой уровень,балл не хватило для 7 у ри,так и у ра,но ов 7 так как,больше вкатило=)))чем не вкатило
вообщем твой текст в итоге я прочитал 8 раз прежде чем выставить тебе оценки.
но не забывай у тебя в паре очень достойный оппонент и по предыдущим раундам,я расцениваю его шансы значительно выше.
xatake195
xatake195
Admin

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-04-13

http://40lines.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценки полуфинала Empty Re: Оценки полуфинала

Сообщение  lamaJ Пт Май 25, 2012 9:18 am

AkS
скажу тебе, что читал твой текст несколько раз.
система оценок моих 7 7 7 а тоесть ри ра ов!
рифма 6 понравилось так то,но есть строчки где я снизил тебе балл,скажу почему(набор слов!)созвучие неплохое,тебе бы поработать над более сложнами рифмами и будет мэн все нормич, но все равно удачи.шансы есть у тебя выйти в финал!

раскрытие 6 вообщем иногда бывает такое,что не пойми че участник раскрывает,вот я думал именно такой же случай и с тобою,но после 5-го прочтения твоего текста,я вкурил, как уличный сплиф=))

общее впечатление 7 неплохой уровень,балл не хватило для 7 у ри,так и у ра,но ов 7 так как,больше вкатило=)))чем не вкатило
вообщем твой текст в итоге я прочитал 8 раз прежде чем выставить тебе оценки.
но не забывай у тебя в паре очень достойный оппонент и по предыдущим раундам,я расцениваю его шансы значительно выше.

Роман
Ри 5 местами слабые рифмы
Ра 6 интересно
Ов 5 не дотянул во многом

Rei
Ри 7 отлично!
Ра 7 на высоком уровне раскрытие, все понравилось!
Ов 7 удивлен, честно говоря ожидал среднего уровня текст, но хорошая работа, удачи.

Чилик Анатолий
я все таки тебе выставлю оценки

ри 7 мощно

ра 7 такую тему,так и надо раскрывать.

ов 7 впечатлил!

так же надеюсь,будут текста марка и рэка.

Mark_Twain

ри 6

ра 6

ов 6


Последний раз редактировалось: lamaJ (Пн Май 28, 2012 6:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
lamaJ
lamaJ

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценки полуфинала Empty Оценки

Сообщение  diiceman Вс Май 27, 2012 1:48 pm

AkS 5/4/4 насчет раскрытия молчу, текст полностью прославление самого себя, смысла нет. Мой вердикт - не понравилось, ожидал большего.
Роман(Gr1Z,Xatake) 6/7/6 - ты уж определись с ником в конце концов?! текст хорош, здорово всех задел
rei 6/7/7 текст как всегда трогательно читать, помни одно в будущем - это баттл, а не соревнование поэтом, ждем от тебя хороших стёбов, не только стори
diiceman
diiceman

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 30
Откуда : Шымкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценки полуфинала Empty Полуфинал закрыт!

Сообщение  xatake195 Вс Май 27, 2012 4:24 pm

4-ый раунд закрыт, все кто сдал тексты, проходит в финал, не зависимо от того кто с кем был в паре до этого. скоро выставлю оценки за 4-ый раунд и завтра дадим старт финалу. всем мир.
xatake195
xatake195
Admin

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-04-13

http://40lines.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценки полуфинала Empty Re: Оценки полуфинала

Сообщение  lamaJ Вс Май 27, 2012 4:27 pm

посоны говорил же=)
lamaJ
lamaJ

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения